Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором

ID товара: 1540
Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором

12 680 p

Быстрый заказ!

гарантия на мойки и смесители ZORG

 Гейзер Аллегро М с минерализатором

Технология обратного осмоса, использованная в фильтре Гейзер Аллегро, заключается в фильтровании воды через полупроницаемую мембрану. Размеры пор мембраны настолько малы, что пропускают только молекулы воды. Размер молекул большинства примесей, а также бактерий и вирусов значительно больше молекул воды, поэтому они не проходят через мембрану. Система работает при давлении в подводящей магистрали не менее 3 атм.

Гейзер Аллегро комплектуется прозрачным разборным баком. Внутри прозрачного бака находится сменный накопительный модуль, который легко заменить в процессе эксплуатации. Это позволяет не выбрасывать бак полностью в случае застоя в нем воды, а менять только внутреннюю накопительную емкость.

- Сменная мембрана накопительного бака имеет особое антибактериальное покрытие, что позволяет сократить в 1000 раз скорость размножения микроорганизмов по сравнению с классическими накопительными баками, а это длительное и безопасное хранение питьевой воды при комнатной температуре;
-  Корпус накопительного бака изготовлен из прозрачного пластика блокирующего УФ излучение, что позволяет визуально контролировать количество и качество очищенной воды;
- Максимальный объем очищенной воды 7.5 л.
-  Специальный клапан для сброса воды в дренаж при превышении давления в баке выше 4 атм.
- Двойное уплотнение колб
- Выдерживает давление до 25 атм., не менее 100 000 циклов гидроудара. Протестирован в НИИ Точной Механики
-  Все необходимое для подключения в комплекте

В комплект входит минерализатор для насыщения очищенной воды полезными солями кальция и магния до оптимального уровня жесткости воды 11,5 мгэкв/л. Кран с двумя вентилями обеспечивает подачу воды с минералами (если Вы хотите выпить стакан воды, обогащенной полезными микроэлементами) или без них (для приготовления чая, кофе). Вкус напитков, приготовленных на абсолютно чистой воде гораздо богаче и ароматнее.

ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ СИСТЕМОЙ ОБРАТНОГО ОСМОСА ГЕЙЗЕР АЛЛЕГРО М:

Предварительная очистка (подготовка воды для увеличения срока службы мембраны): осадочный картридж РР 5 - 10SL удаляет нерастворимые частицы, размером до 5 мкм (ржавчина, взвеси); CBC 10 - 10SL карбон-блок из высококачественного кокосового активированного угля, пористостью 10 мкм. Ресурс 6 12 месяцев в зависимости от качества воды.
Обратноосматическая мембрана 1812-50 GPD удаление всех примесей, включая бактерии и вирусы. Ресурс 1 3 года (зависит от качества воды).
Угольный постфильтр (активированный уголь) улучшает вкусовые качества воды. Ресурс 12 месяцев.
Минерализатор В(RO) обогащает отфильтрованную воду микроэлементами. Ресурс 12 месяцев.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ГЕЙЗЕР
ТИП ФИЛЬТРА: Обратный осмос, Накопительный с баком
СТУПЕНЕЙ ОЧИСТКИ: 5
СКОРОСТЬ ФИЛЬТРАЦИИ: до 200 л/сут.
РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: от 3 атм.
ЕМКОСТЬ БАКА: 12 л
НАСОС: нет
МИНЕРАЛИЗАТОР: есть
ГАБАРИТЫ (Д х В х Ш): 470 х 430 х 420 мм.
ТОРГОВАЯ МАРКА: РОССИЯ
ГАРАНТИЯ: 3 года
Официальный интернет-магазин ZORG.SU предлагает ознакомиться с Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором продукт представлен с подробным описанием и характеристиками. Мы гарантируем качество Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором, что подтверждено сертификатом и гарантией производителя. Покупая продукт Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором у нас, Вы застрахованы от подделок! Получить консультацию, купить Гейзер АЛЛЕГРО М с минерализатором или оформить доставку и установку - звоните, мы с удовольствием Вам поможем.
Наверх