Обвязка ZORG WS BR бронза

ID товара: 1325
Обвязка ZORG WS BR бронза

8 850 p

Быстрый заказ!

гарантия на мойки и смесители ZORG

Обвязка для ванны ZORG WS BR бронза

Оригинальная обвязка для ванны, по-другому называют слив-перелив, с покрытием под бронзу из серии Антик подходит для большинства типов чугунных, стальных и акриловых ванн со стандартными размерами между отверстиями слива и перелива. Обвязка обеспечивает удобный слив воды из ванной, а также предотвращает переполнение ванны избыточным уровнем воды (излишки сливаются через верхнюю часть в канализацию).

 

Конструкция обвязки системы автомат позволяет осуществлять слив воды из ванной нажатием на кнопку выпуска, а повторное нажатие на кнопку выпуска перекрывает выпуск воды.

 

Наружные декоративные части обвязки для ванны изготовлены из латуни покрытой под бронзу.

В комплект входят: сифон (колено), гидрозатвор, выпуск для сливного отверстия.

 


Официальный интернет-магазин ZORG.SU предлагает ознакомиться с Обвязка ZORG WS BR бронза продукт представлен с подробным описанием и характеристиками. Мы гарантируем качество Обвязка ZORG WS BR бронза, что подтверждено сертификатом и гарантией производителя. Покупая продукт Обвязка ZORG WS BR бронза у нас, Вы застрахованы от подделок! Получить консультацию, купить Обвязка ZORG WS BR бронза или оформить доставку и установку - звоните, мы с удовольствием Вам поможем.
Наверх
консультант ZORG.SU
Оператор online