Компания Зорг расширила свой ассортимент моек, выпустив  в линейке ZORG PVD новую серию с двойным покрытием BRONZE/GRAFIT.

В ближайшее время на склад поступят новые уникальные мойки ZORG с PVD покрытием BRONZE/GRAFIT - для любителей нестандартных интересных дизайнерских решений.

Мойки ZORG  BRONZE/GRAFIT производятся из высококачественной нержавеющей стали с последующей специальной PVD-обработкой. Покрытие наносится в специальной вакуумной камере и проникает в поверхность изделия на молекулярном уровне. Молекулы наносимого металла соединяются с нержавеющей сталью и получается красивая благородного цвета кухонная мойка. Такая поверхность прочна и долговечна, не стирается по прошествии времени.

Отличительной чертой данных моек является плоский кант (бортик мойки 3 мм), благодаря чему мойка устанавливается практически  в один уровень со столешницей и это облегчает уход после мытья посуды или приготовления пищи на рабочей зоне кухни.

Звукопоглощающее покрытие мойки и накладки с ее обратной стороны, а также внушительная толщина стали 1,5 мм, заглушают звук воды о дно мойки, что свидетельствует о высоком качестве изделия.

 

          ZORG A 4551 BR/GRAFIT                        ZORG A 5151 BR/GRAFIT                      ZORG A 5951 BR/GRAFIT

         ZORG A 7851-R BR/GRAFIT                           ZORG A 7851-L BR/GRAFIT

Наверх
консультант ZORG.SU
Оператор online